Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Медиаплеер
Мини-чат
200
Необходимый софт
Flag Counter
free counters
Наша кнопка
Христианский сайт

Четверг, 25.04.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Реклама на сайте:
Место продается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наталья  
Христианский форум » Мир в котором мы живем » Дела рук наших » Любовь всё побеждает! (о силе любви.)
Любовь всё побеждает!
Lady_TakaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
У вас
Сообщений: 165
Все мы сталкиваемся с тем, что на работе, среди не верующих людей, нам, христианам, нужно вести себя каким-то таким определённым образом, чтоб с одной стороны не нависать на сотрудников, с другой - быть светом, с третьей, не участвовать в их беззакониях.. и этот список можно продолжать бесконечно. Давайте обсудим самые распространённые ошибки в поведении (типа, хотели как лучше, а получилось как всегда). И о том, как правильно себя представить перед новым начальством, сотрудниками и подчинёнными.

Любовь побеждает всё!
 
fotikДата: Суббота, 23.05.2009, 22:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
У вас
Сообщений: 38
Моё личное мнение : жизнь показывает, кто есть кто.
Если у человека внутри горит от общения с Богом, то он (человек) этот свет и огонь никак не сможет долго прятать (если даже и решил не показывать на всеобщее обозрение). А вообще, лучшая ворма отношений - та, которую даст Господь.


мы молимся - Бог отвечает !
 
НатальяДата: Вторник, 16.06.2009, 17:17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
У вас
Сообщений: 410
Quote (Lady_Taka)
как правильно себя представить перед новым начальством, сотрудниками и подчинёнными.

Может немножко уклонюсь от темы, вернее обобщу. "Как правильно себя представить"...
В жизни любого человека( христ. и неверующего), случаются ситуации, в которых четко можно увидеть кто есть кто. К сожалению (личные наблюдения), порядочных, чистых сердцем и совестью , помыслом, -практически одинаково, как среди христиан так и среди невер. С последних спрос отдельный.А вот к братьям и сестрам...Написала к сожалению, потому, что о нас говорится: Матф.5:14 "Вы-свет мира...., 5:16 "Так да светит свет ваш пред людьми,чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного." Зачастую , этот свет так больно "обжигает"...

Добавлено (16.06.2009, 17:17)
---------------------------------------------
...думаю, что не надо напрягаться, чтобы где-то правильно себя представить. В человеке всегда ценилась и ценится -искренность. Мы такие, какие мы есть:Величайшее в жизни счастье-это уверенность в том,что нас любят,
любят за то, что мы такие, какие мы есть,
или не смотря на то, что мы такие, какие мы есть."
ТЕБЯ ЛЮБИТ БОГ! А лицемерие или игра ,как угодно трактуйте, к положительным результатам всеравно не приведут. Значит, надо быть-светом...

 
НатальяДата: Суббота, 28.11.2009, 20:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
У вас
Сообщений: 410
Любовь и Влюбленность

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.
- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.
- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.
- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.
- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.
Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.

 
Христианский форум » Мир в котором мы живем » Дела рук наших » Любовь всё побеждает! (о силе любви.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама на сайте:
Место продается

Мой профиль
Логин:
Пароль:
наш чат
Онлайн ТВ
Поиск
Рекомендуем
считалочки
Помочь проекту
Яндекс деньги:
НА РАЗВИТИЕ САЙТА
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

WebMoney:

SMS копилочка: SMS.копилка