Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Медиаплеер
Мини-чат
200
Необходимый софт
Flag Counter
free counters
Наша кнопка
Христианский сайт

Четверг, 28.03.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Реклама на сайте:
Место продается
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Наталья  
Христианский форум » Общение » Все о добрачной жизни » Он+она=? (Взаимоотношения полов)
Он+она=?
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
1.Да[ 1 ][50.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Возможна, но не долго[ 1 ][50.00%]
Всего ответов: 2
Lady_TakaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
У вас
Сообщений: 165
Конечно, каждый случай индивидуален. Кто-то согласен хотя бы на дружбу, чтоб только быть рядом. Кто-то уверен, что представитель противоположного пола самый независимый советник. А кто-то считает этот вопрос вообще не актуальным, так как человек может дружить с человеком, не зависимо от половых признаков.
Каково ваше мнение?


Любовь побеждает всё!
 
Ангел_ОбыкновенныйДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:34 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
У вас
Сообщений: 20
я думаю тоже. В смысле, с этим нельзя не согласиться как с утверждением, никто ведь не говорит о том, что надо поддерживать "движение".
А дружить хотят все. :)
 
christomanДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:52 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Админы
У вас
Сообщений: 297
Сестрички я повторюсь!!! Уходите от темы, если хотите дальше обсуждать эту тему, переходите в закрытый раздел "Интимные темы" там это будет более
уместно...здесь обсуждается "Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?"
Ориентации здесь не обсуждать!!!!

pr


 
fotikДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:42 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
У вас
Сообщений: 38
под фразой "вокруг да около" я таки имел в виду тормозов, и лиц, которые приравнены к этой категории :-)И их противоположность: тех, которые любят просто лёгонький флирт.

мы молимся - Бог отвечает !
 
Ангел_ОбыкновенныйДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:03 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
У вас
Сообщений: 20
А кто такие по твоему "тормоза"? а уж тем более объясни, кто "приравнивается" к этой категории??? ТУт уж так всё условно...
Кто бы что ни любил, лёгонький флирт, искреннюю дружбу или горчие отношения, в итоге всё равно становится вопрос (даже если он совместно и не обсуждается) о том, а что же дальше? Ловишь себя на мысли, что думаешь об этом человеке и т.п. и если ты о нём думаешь, убеждая себя, что думаешь только как о друге, обманвыаешьс амого себя. а себя не обманешь.
 
Lady_TakaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:19 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Друзья
У вас
Сообщений: 165
Мне понравилась одна фраза: "Давай будем друзьями?"-эти три простых слова, которыми миллионы людей в мире стараются закончить отношения, хотя как раз ими-то и нужно НАЧИНАТЬ

Любовь побеждает всё!
 
НатальяДата: Среда, 27.05.2009, 23:50 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
У вас
Сообщений: 410
ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ВОЗМОЖНА. УТВЕРЖДАЮ НА ЛИЧНОМ ПРИМЕРЕ. ДРУЖИМ ЛЕТ ЧЕТЫРНАДЦАТЬ. ОН ЖЕНАТ, Я ЗАМУЖЕМ. ВИДИМСЯ РЕДКО, НО ЧАСТО СОЗВАНИВАЕМСЯ. ЕГО ЖЕНА МЕНЯ ЛИЧНО НЕ ЗНАЕТ, НО ЗНАЕТ ОБО МНЕ. НАШИ С НИМ ОТНОШЕНИЯ СКЛАДЫВАЮТСЯ СКОРЕЙ ВСЕГО НА УВАЖЕНИИ (ВЗАИМНОМ), ПОНИМАНИИ, СОСТРАДАНИИ, И СХОЖЕСТИ ВНУТРЕННЕГО МИРА. ЕГО ПОДДЕРЖКА, СОВЕТ, ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ. ВОЗРАСТ НАШЕЙ ДРУЖБЫ СООТВЕТСТВУЕТ ВОЗРАСТУ МОЕГО БРАКА. ОТВЕЧУ ЧЕСТНО -ДРУЖБА КРЕПЧЕ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ ТЕБЯ, ПРИНИМАЕТ СО ВСЕМИ ТВОИМИ НЕДОСТАТКАМИ, УВАЖАЕТ, ЖАЛЕЕТ, ПОВЕРЬТЕ-ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ. ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ В НАШЕ ВРЕМЯ ,СПОСОБНЫХ СОСТРАДАТЬ, ЛЮБИТЬ ПОМОГАТЬ. ЕСЛИ ЭТИ КАЧЕСТВА ПРИСУТСТВУЮТ, РАЗНИЦЫ НЕТ, РАЗНОПОЛАЯ ИЛИ ОДНОПОЛАЯ ДРУЖБА. КСТАТИ, МОЙ ДРУГ НЕ ХРИСТИАНИН, ЧТО НЕМАЛОВАЖНО. КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫВОД, ИСХОДЯ ИЗ СИТУАЦИИ. МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, НЕ ТЕОРИЯ, А ЖИЗНЕННАЯ ПРАКТИКА.
 
christomanДата: Четверг, 28.05.2009, 09:06 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Админы
У вас
Сообщений: 297
Quote (Наталья)
ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ В НАШЕ ВРЕМЯ ,СПОСОБНЫХ СОСТРАДАТЬ, ЛЮБИТЬ ПОМОГАТЬ

Это 100%, но таких людей мало было во все времена, хотя соглашусь с тобой сейчас это особенно явно выражено...
Вот что говорит Библия об этом Иуда 1:17-21
17 Но вы, возлюбленные, помните предсказанное Апостолами Господа нашего Иисуса Христа.
18 Они говорили вам, что в последнее время появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям.
19 Это люди, отделяющие себя (от единства веры), душевные, не имеющие духа.
20 А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, молясь Духом Святым,
21 сохраняйте себя в любви Божией, ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни.


 
НатальяДата: Четверг, 27.08.2009, 22:41 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
У вас
Сообщений: 410
Идеальная супруга

Жил-был один человек, избегавший уз брака всю свою жизнь. И вот, когда он уже находился при смерти в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:
– Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его – ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.
Старик ответил:
– Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
– Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых – женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
– Нет, одну я все-таки нашел.
Спрашивающий был в полном недоумении.
– Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:
– Та женщина искала идеального мужчину…

Добавлено (27.08.2009, 22:41)
---------------------------------------------
В переходе, замерзая,
Со слезами на глазах,
Он цветок купить пытался,
В кулаке, зажав пятак.
Продавщица оскорбляла,
Обзывала, унижала,
А потом за пятачок
Сломанный нашла цветок.
И дрожащею рукою
Старичок мимозу взял,
Он с униженной душою,
Тот цветок к груди прижал.
Он хотел жену больную
Тем порадовать цветком
Оказался в женский праздник
Он с одним лишь пятаком.
И от хамства, и от боли,
По щеке сползла слеза,
Мы б хотели лучшей доли,
Нам пускали пыль в глаза.
Из толпы один мужчина
Продавщицу пристыдил,
Бросив ей, рубли под ноги,
Все мимозы закупил.
Протянул цветы в корзине,
Торт, шампанское купил.
Он сказал: «иди к любимой!»
И рукой глаза закрыл.
Не мое, но зацепило!
Душу всю перевернув
Так любовь здесь победила,
Двух мужчин объединив...

 
Христианский форум » Общение » Все о добрачной жизни » Он+она=? (Взаимоотношения полов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Реклама на сайте:
Место продается

Мой профиль
Логин:
Пароль:
наш чат
Онлайн ТВ
Поиск
Рекомендуем
считалочки
Помочь проекту
Яндекс деньги:
НА РАЗВИТИЕ САЙТА
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

WebMoney:

SMS копилочка: SMS.копилка