Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Медиаплеер
Мини-чат
200
Необходимый софт
Flag Counter
free counters
Наша кнопка
Христианский сайт

Четверг, 28.03.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Реклама на сайте:
Место продается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наталья  
Христианский форум » Мир в котором мы живем » Обсуждение новостей » Детям разрешают создавать однополые браки в Интернете
Детям разрешают создавать однополые браки в Интернете
christomanДата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админы
У вас
Сообщений: 297
Онлайн-версия старинной и популярной американской игры "Игра в жизнь" (The Game of Life) включает в себя опцию выбора гомосексуальных браков и воспитания детей. Через веб-сайт Shockwave.com дети могут играть и скачивать бесплатную демо-версию игры, первая версия которой была создана Милтоном Брэдли в 1860 году. Вначале игры каждый может выбрать персонаж, с которым он себя олицетворяет – мужчину или женщину. Затем в игре предлагается выбор супруга, причем выбирать можно как из мужчин, так и из женщин, вне зависимости от пола собственного персонажа. Как написала одна из посетительниц сайта, мать шестилетней девочки, увлекшейся игрой: "Первое, что меня спросила моя дочь, когда мы загрузили игру, это о том, разве она может жениться на женщине? В последствии игра вызвала у нее множество вопросов, на которые я была просто не готова отвечать".

Новость взята с сайта eprst.ru


 
Христианский форум » Мир в котором мы живем » Обсуждение новостей » Детям разрешают создавать однополые браки в Интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама на сайте:
Место продается

Мой профиль
Логин:
Пароль:
наш чат
Онлайн ТВ
Поиск
Рекомендуем
считалочки
Помочь проекту
Яндекс деньги:
НА РАЗВИТИЕ САЙТА
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

WebMoney:

SMS копилочка: SMS.копилка