Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Медиаплеер
Мини-чат
200
Необходимый софт
Flag Counter
free counters
Наша кнопка
Христианский сайт

Четверг, 28.03.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Реклама на сайте:
Место продается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наталья  
Христианский форум » Мир в котором мы живем » Обсуждение новостей » Правда о свинном гриппе - доктор Комаровский
Правда о свинном гриппе - доктор Комаровский
christomanДата: Понедельник, 23.11.2009, 02:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админы
У вас
Сообщений: 297


 
НатальяДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
У вас
Сообщений: 410
Яценюк:эпидемию придумали, чтобы отвлечь от долгов по зарплате

"Это проигрыш страны. Мы опять опозорились на весь мир. Опять вскрылись все проблемы: страна ни к чему не готова. Страна готова только к выборам, потому что они проходят постоянно. Основная модель получения власти - это обман избирателя", - цитирует слова политика пресс-служба общественной инициативы "Фронт перемен".

"Эта политическая эпидемия уже несколько лет в стране: бардак и хаос. Для чего была придумана эпидемия гриппа? Только для одного: закрыть темы задолженностей по зарплате, задолженности за газ, экономического коллапса, 4 миллионов безработных, а также растления несовершеннолетних и "дела Лозинского". Это политтехнология", - заявил Яценюк.

По его словам, эта проблема легла исключительно на плечи медиков, местной власти и простых людей.

Он напомнил, что сразу после заявления руководителя правительства о начале эпидемии поехал в те области, где заболеваемость была наибольшей. "Врачи четко сказали+ не делайте из нас дураков, мы справимся с этой эпидемией, потому что и в прошлом году, и в позапрошлом она была. Но центральное правительство должно хотя бы чем-то помочь. Если у нас нет антибиотиков, мы никак пневмонию не вылечим", - рассказал кандидат в президенты.

Яценюк подчеркнул, что от этой "политической эпидемии" выиграли исключительно "фармакологические компании, часть из которых очень близка к правительству и лично к Тимошенко".

"Потому что люди, получающие по 640 гривен пенсии, побежали в аптеки и покупали лекарства на последние деньги", - отметил он.

Источник: Интерфакс-Украина

 
НатальяДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
У вас
Сообщений: 410
Хочу рассказать один случай, происшедший лет семь назад. У моей подруги за несколько дней сгорела от высокой температуры племянница. Девочка заболела неизвестным вирусом, дающим большое осложнение на легкие. Казалось бы -родители медики, но спасти девочку не смогли. И это был не единичный случай в то время , но об этом предпочитали умалчивать. Я не буду вдаваться в подробности протекания болезни того ребенка, но хочу сказать, что все симптомы ее протекания полностью совпадают с теми, которыми нас сейчас пугают или предупреждают. Напрашивается вопрос : почему и кому было выгодно скрывать и не разглашать об этом вирусе раньше, и зачем это делают сейчас?
" Если звезды зажигают, значит это кому нибудь нужно" ,.А "зажигают" -красиво. Это мое личное мнение на все, что сейчас происходит вокруг эпидемии.
 
christomanДата: Среда, 25.11.2009, 09:00 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админы
У вас
Сообщений: 297
Quote (Наталья)
Яценюк:эпидемию придумали

Бедный украинский народ!!! От куда у него только силы берутся все это терпеть!!!???


 
christomanДата: Четверг, 03.12.2009, 09:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админы
У вас
Сообщений: 297
Вот еще и с прививками не однозначный вопрос :(



 
Христианский форум » Мир в котором мы живем » Обсуждение новостей » Правда о свинном гриппе - доктор Комаровский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама на сайте:
Место продается

Мой профиль
Логин:
Пароль:
наш чат
Онлайн ТВ
Поиск
Рекомендуем
считалочки
Помочь проекту
Яндекс деньги:
НА РАЗВИТИЕ САЙТА
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

WebMoney:

SMS копилочка: SMS.копилка