Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Медиаплеер
Мини-чат
200
Необходимый софт
Flag Counter
free counters
Наша кнопка
Христианский сайт

Пятница, 19.04.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Реклама на сайте:
Место продается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наталья  
Христианский форум » Общение » Беседка » Телепередача "Школа злословия" (C участием диакона Андрея Кураева)
Телепередача "Школа злословия"
christomanДата: Четверг, 30.04.2009, 00:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админы
У вас
Сообщений: 297


 
Lady_TakaДата: Четверг, 30.04.2009, 20:27 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
У вас
Сообщений: 165
Ууууужасс!!! WALL
Правда меня хватило только на 5 минут просмотра. Больше я этого не выдержала. Просто дух мой возмущается и этого просто не выдерживает!!!!
Мой вывод: "Бог оооооооооочень и очень терпелив!". Я бы их уничтожила!! Слава Богу за Его милость!!! И да благословит Он меня научится любить и таких людей, Его любовью.


Любовь побеждает всё!
 
christomanДата: Четверг, 30.04.2009, 22:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админы
У вас
Сообщений: 297
Lady_Taka, нужно до конца было посмотреть, там не в том суть что ты подумала, дам дальше весь смысл меняется, там о православной церкви и ее "забубонах"!!!

 
fotikДата: Четверг, 30.04.2009, 22:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
У вас
Сообщений: 38
да, интересная передачка.
Досмотрел до конца. Дьякон Андрей молодец, и по моему , была хорошая иллюстрация взаимоотношений церкви (вселенской) и халдейского общества, представители которого считаютсвоей главной задачей сбить с толку оппонента. Просто жаль этих людей.


мы молимся - Бог отвечает !
 
christomanДата: Пятница, 01.05.2009, 05:54 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админы
У вас
Сообщений: 297
fotik, ну с другой стороны, ведь во многом они правы, Дьякон Андрей реально уклонялся от ответов, сам себе противоречил...взять только вопрос о захоронении мощей Ленина!!! Я тоже например считаю что церковь должна давать ответы так как учит нас Христос "да-да или нет нет"...Я например за себя могу сказать, я за то что бы Ленина наконец то придать земле....Почему церковь не может дать свой четкий ответ не уклоняясь на на право ни на лево от Писания, как поступать в конкретных ситуациях??? Я этого не понимаю, почему в его ответах и суждениях сколько "тумана" и противоречий??? Я бы не стал верить такому человеку, извините но таково мое мнение...(может я просто плохо знаю этого человека) Мне показалось, что это просто человекоугодие, а православное учение которое несет сплошную ненависть к "инакомыслящим", "сектантам" то есть к нам с тобой, считаю ересью, со всеми ее учениями баснями и выдумками...я не однократно пытался вести дискуссию с православными верующими, среди них например владелец одного известного сайта...знаешь что он мне сказал: "Что будем делать с сектантами??? Нужно их уничтожать!!!", они пропагандируют эту ненависть...для меня эти люди язычники и идолопоклонники не имеющие ничего общего с учением нашего Спасителя!!!
Попробуйте меня в этом переубедить, докажите что это не так, буду очень вам благодарен !!! (мощи, иконы, манашество, колдовство, предания старцев) где в этом хоть капелька Живой Воды???
Я однажды у православных людей, в манастыре спросил: почему вы не поступаете по Библии, смотрите что здесь написано...и причитал им несколько отрывкив, о иконах и о др. они мне ответили - мы знаем, но нас так научили и мы так и будем верить...почему Библия не является единственным авторитетом для учения и проповеди??? Я не верю этим "пастырям", не туда они ведут народ который им верит!!!


 
Христианский форум » Общение » Беседка » Телепередача "Школа злословия" (C участием диакона Андрея Кураева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама на сайте:
Место продается

Мой профиль
Логин:
Пароль:
наш чат
Онлайн ТВ
Поиск
Рекомендуем
считалочки
Помочь проекту
Яндекс деньги:
НА РАЗВИТИЕ САЙТА
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

WebMoney:

SMS копилочка: SMS.копилка