Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Медиаплеер
Мини-чат
200
Необходимый софт
Flag Counter
free counters
Наша кнопка
Христианский сайт

Вторник, 16.04.2024, 06:39
Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Реклама на сайте:
Место продается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: christoman, Наталья  
Христианский форум » Бог и человек » Проповеди » 'Приготовление к бессмертию'
'Приготовление к бессмертию'
НатальяДата: Суббота, 21.11.2009, 22:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
У вас
Сообщений: 410
"Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша" (1 Ин. 5:4)

Наше время здесь в лучшем случае коротко, и нам необходимо, чтобы каждый наш шаг указывал на укрепление и продвижение дела Божьего...

Взывай к Богу: «Измени мое сердце полностью». Умоляй Бога о преобразующей силе Его благодати. Крепко держись за Спасителя, как это делал Иаков, пока Бог не только покажет тебя самого, но откроет Себя, и ты увидишь в Иисусе крепость и поддержку, свет и силу, которые ты никогдане чувствовала и не осознавала... Если твоя вера будет настойчиво держаться обетований, ты одержишь победу. Сия есть победа, победившая мир, вера наша.

Пока ты верен себе, никакая враждебная сила на земле или в аду не способна разрушить твой мир и прервать живое общение с Богом. Если ты боишься Бога, тебе нет нужды ходить в неопределенности. Если ты будешь угождать Ему, то получишь все, чего требует твоя душа. Знаменитый христианин сказал: «Я ничего не боюсь во Вселенной, кроме одного: не знать полностью своего долга или не исполнить его».

Пусть твоим девизом будут следующие слова: «Стоять за Иисуса, даже если придется чемто жертвовать, от чегото отречься. Стоять за Иисуса любой ценой, стоять за Иисуса». Совершай свой труд так, будто ты видишь сквозь завесу, что Божье око направлено на тебя, наблюдая за каждым делом.

Он искупил тебя Своей собственной кровью, и когда ты будешь нуждаться в Его помощи, воззови к Нему и обретешь ее. И тогда Иисус будет стоять за тебя. Пусть твоя короткая, бренная жизнь будет приготовлением к будущей, нетленной жизни. Искушение приходит для того, чтобы показать наш характер и исправить наши недостатки. Постоянно существуют соблазны ко греху, которые прячут свое истинное лицо, чтобы обмануть и увлечь душу в погибель. Сатана будет выдавать себя за ангела света, и он постоянно строит планы, чтобы похитить у Бога Его славу, губя души...Вручи свою беспомощную душу Богу. Следуй свету, посланному тебе с
Небес

 
Христианский форум » Бог и человек » Проповеди » 'Приготовление к бессмертию'
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама на сайте:
Место продается

Мой профиль
Логин:
Пароль:
наш чат
Онлайн ТВ
Поиск
Рекомендуем
считалочки
Помочь проекту
Яндекс деньги:
НА РАЗВИТИЕ САЙТА
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

WebMoney:

SMS копилочка: SMS.копилка