Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Медиаплеер
Мини-чат
200
Необходимый софт
Flag Counter
free counters
Наша кнопка
Христианский сайт

Пятница, 19.04.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Реклама на сайте:
Место продается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: christoman, Наталья  
Христианский форум » Бог и человек » Библия. Богословские вопросы. Исследование Библии. » СИЛА СЛОВ! (слова и их значения)
СИЛА СЛОВ!
НатальяДата: Четверг, 03.09.2009, 10:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
У вас
Сообщений: 410
Слова- сила! Правильные или неправильные, созидающие и разрушающие, слова всегда оставляют после себя следы процветания или разрухи. Слова могут отстраивать уверенность или разрушать веру. "Смерть и жизнь во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его"(Притчи18:21)

Слова-это инструмент, данный нам Богом, чтобы отстраивать и совершенствовать наш дух и разум. Наше тело реагирует на звуки, а дух реагирует на слова. Слова создают мысленную картину, на которую реагирует всё наше естество.

Слушая рассказ, мы плачем или улыбаемся. Мы думаем над тем, что мы слышим. Чувствуем то, о чём мы думаем. Делаем то, что чувствуем. То, что делаем, становится привычкой. Привычки определяют нашу жизньи судьбу в целом. Потому перестаньте говорить о недостатках и потерях.Прекратите говорить о поражениях и болезнях. Прекратите говорить о провалах и проблемах. Посмотрите на возможности, которые окружают нас. Говорите о благословениях, которые окружают нас. Почувствуйте вкус триумфа и успеха уже сегодня.
Ваше настоящее здесь и сейчас! Сегодня- это завтра, о котором вы говорили вчера.
Достигайте. Берите. Впитывайте красоту мгновения.
Говорите об ожиданиях, а не о переживаниях. Говорите о будущем, а не о провальном прошлом. Поступайте так сами и научите это делать других. Задавайте правильный тон разговорам вокруг себя.Не стесняйтесь! Да, счастливые люди-дискомфорт для несчастных. Да,победители всегда кажутся слишком настойчивыми для неудачников. Не стесняйтесь- их уважениек вам неизбежно.
Наблюдайте за своими словами. Иисус сказал:"...от избытка сердца говорят уста. Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе; а злой человек из злого сокровища выносит злое. Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься" (Матфея 12:34-37)Говоря о своих потерях, поражениях и провалах, вы представляете себя для других неудачником. Они никогда не будут смотреть на вас, как на успешного человека.
Запомните: каждый раз, когда вы говорите, вы программируете себя и других!
Начните создавать такие условия для вашего разума, чтобы он принял и согласился, что успех и триумф- это ваша судьба!
Ошибка, которую делают практически все,- рассказывать свою душещипательную историю провала. Победители никогда так не делают!
Они проходят сложные ситуации молча и, когда всё позади, рассказывают об этом,как отриумфе, к которому привёл их Бог. Вместо того, чтобы искать в людях понимания, ищите в Боге воздаяния!
Ваше успешное будущее рождается из Ваших слов. Мне понравилась фраза, сказанная Джоном Остином: "Чудо начинается с языка". Ваши слова -это знаки, указывающие в каком направлении движется ваша жизнь.

Андрей Солдатенков

Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 03.09.2009, 10:29
 
Lady_TakaДата: Четверг, 03.09.2009, 21:53 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
У вас
Сообщений: 165
Ах, а как вдохновляет!!
Я. кстати, была таким человеком. Я говорила о достижении целей мирового значения. Потом, со временем, списала это на максимализм по молодости. Однако, это не правда. Так и должно быть. Высокие цели и нужно ставить (однако, будучи уверенным в том, что это предопределено от Господа для тебя). Провозглашать их. Верить и действовать!


Любовь побеждает всё!
 
Христианский форум » Бог и человек » Библия. Богословские вопросы. Исследование Библии. » СИЛА СЛОВ! (слова и их значения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама на сайте:
Место продается

Мой профиль
Логин:
Пароль:
наш чат
Онлайн ТВ
Поиск
Рекомендуем
считалочки
Помочь проекту
Яндекс деньги:
НА РАЗВИТИЕ САЙТА
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

WebMoney:

SMS копилочка: SMS.копилка