Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Медиаплеер
Мини-чат
200
Необходимый софт
Flag Counter
free counters
Наша кнопка
Христианский сайт

Четверг, 18.04.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Реклама на сайте:
Место продается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: christoman, Наталья  
Христианский форум » Бог и человек » Библия. Богословские вопросы. Исследование Библии. » Смысл жизни (Цель, к которой мы идём.)
Смысл жизни
Lady_TakaДата: Пятница, 10.04.2009, 18:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
У вас
Сообщений: 165
Аккуратно ступая по узенькой тропинке, пробираясь сквозь чащу житейских проблем, мы идём. Идём вперёд, чтоб дойти туда. Даже выбиваясь из сил, падаем, но снова поднимаемся и идём дальше. Мы идём туда... Кто-то хочет сбить нас с пути, хватает за руки, толкает в спину, ставит подножки. Но мы всё равно идём туда. Ибо это наша жизнь. Мы должны идти. Идти туда. Я знаю, куда иду я. А куда идёшь ты? Есть ли смысл бороться со всеми этими препятствиями, если ты даже не знаешь, КУДА ты идёшь?
Итак, в чём же смысл жизни? Куда ведёт нас тропа жизни?


Любовь побеждает всё!
 
НатальяДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
У вас
Сообщений: 410
Продолжу эту тему не своими словами, а цитатами, т.к. полностью соглашаюсь со сказанным. Очень назидает и вдохновляет "Великая радость заключена в том, чтобы посвятить себя служению другим людям."
"Любовь нужно проявить в действии, и это действие есть служение."
"Каждый труд, совершаемый с любовью и с открытым сердцем, всегда приближает человека к Богу."
"Голод и жажда по Богу приходит из-за разочарования во всем и если ты действительно избран Богом, Он позаботится о том, чтобы ты был разочарован во всем ! "
"Бог не требует от тебя ничего, но если ты захочешь увидеть великую славу в своей жизни, тебе прийдется отдать все!"
"Многие люди согласны прожить всю свою жизнь в рабстве, чем сделать один шаг в неизвестную свободу! "
"Многие люди никогда не сделают прорыв в своей жизни, потому что они отказались выйти из зоны комфорта и сделать шаг в неизвестность... "
"Почему так много из нас не могут состояться?
Почему такое огромное количество христиан парализованы?
Мы полагаем всю нашу надежду на людей думая, что они нам скажут кто мы.
Самое лучшее или самое худшее, чтобы ни сказали люди о тебе, это всё равно не ты. Кто имеет право говорить тебе,что ты можешь и чего не можешь?
Не надейся ни на кого, потому что только Бог знает кто ты!"...

Добавлено (17.06.2009, 21:22)
---------------------------------------------
Всетаки добавлю немного от себя:
Смысл жизни заключается в том, чтобы найти Бога, посвятить себя служению Ему, узнать Его волю и исполнить ее. В итоге-наследовать Царство Божье!

Добавлено (17.06.2009, 21:58)
---------------------------------------------
Еще к вышесказанному хочу добавить, что цель и смысл в моей жизни-молиться, просить Господа о покаянии, примирении, спасении, и жизни с Ним, моих родных и близких. Для меня это очень важно, так как с Богом в нашей семье прибываем только мы с сестрой... :'(

Добавлено (05.07.2009, 22:45)
---------------------------------------------
НА СКОЛЬКО СИЛЬНО ТЫ ЗАНЯТ ??? Сатана созвал всемирный съезд бесов. В своей вступительной речи он сказал: «Мы не можем ЗАПРЕТИТЬ христианам ходить в церковь. Мы не можем ЗАПРЕТИТЬ им читать Библию. Мы не можем Запретить им общаться в Молитве с Богом. Как только они устанавливают связь с Христом - мы тут же лишаемся власти над ними. Так пусть они ходят в свои церкви, но мы украдём у них - их ВРЕМЯ, так что они будучи всегда ЗАНЯТЫМИ -- не смогут Молиться и каяться в грехах и развивать свои отношения со Христом»
«Вот что вы должны делать» - сказал дьявол. «Вы должны помешать им войти в общение с Богом и поддерживать эту связь в течении дня». «Как нам это сделать?» - закричали демоны.

«Займите их Пустяками и придумайте много способов, чтобы занять их умы всякими ненужными делами. А главное, внушите им -- Стремление к Материальным Благам и Обогащению – к МАМОНЕ. Пусть они проникнутся желанием зарабатыванием как можно большего количества денег и покупают себе машины, квартиры, дачи. Пусть зарабатывают все больше и больше денег, чтобы ходить в рестораны и кафе, чтобы покупать дорогую, модную одежду, делать дорогой ремонт в квартирах и обставлять их модной мебелью. Искушайте их тратить, тратить и брать, брать в долг, брать многолетние кредиты и таким образом попадать в Кабалу Банкам. А когда они загорятся желанием – личного обогащения, погоней за МАМОНОЙ – им уже будет не нужен Христос…

Убедите их жён задерживаться на работе, а мужей – работать 6- 7 дней в неделю, 10-12 часов в день, чтобы им некогда было заниматься своими семьями и воспитанием своих детей. Не давайте им проводить время с детьми, чтобы дети их шлялись с утра и до ночи на улице и дружили с дурными кампаниями, тогда они перестанут учиться и из них ничего доброго не получится. Тогда их семьи развалятся и они станут одинокими, а мы им от горя поможем спиться.

Стимулируйте сверх меры их умы так, чтобы телевизоры и компьютеры в их домах работали постоянно, и они как можно больше времени проводили у телевизора и компьютера и им некогда будет Молиться. Следите, чтобы в каждом магазине и ресторане мира постоянно звучала не христианская музыка. Это заблокирует их разум и разрушит их единство со Христом…

Разложите на столах в кафе множество журналов и газет. Бомбардируйте их разум новостями и рекламой 24 часа в сутки. Пусть по пути им бросаются в глаза море рекламных щитов. Наполните их почтовые ящики рекламой, каталогами для заказа товаров по почте, информационными бюллетенями и предложениями бесплатных товаров, услуг и ложных надежд.

Показывайте в журналах и по телевизору тощих, хорошеньких моделей, так чтобы их мужья - Поверили, что Внешняя Красота – это самое главное и стали бы - НЕДОВОЛЬНЫ своими жёнами.
Сделайте так, чтобы их жёны были слишком усталыми, чтобы любить своих мужей ночью. Если они не дадут своим мужьям любовь, в которой они нуждаются -- мужья начнут искать её в других местах. Это быстро РАЗРУШИТ их семьи!

В Рождество и Пасху отвлеките их праздничной суетой, концертами по телевидению и пьяными застольями, чтобы они не учили своих детей истинному значению Рождества и Пасхи.
Пусть даже с отпуска они вернутся уставшими. Сделайте так, чтобы они были всегда - ЗАНЯТЫ, чтобы поехать на природу и полюбоваться Божьим творением. Вместо этого отправте их в парки развлечений, на спортивные мероприятия, игры, концерты и в кино.
И пусть все христиане будут вечно -- ЗАНЯТЫ, ЗАНЯТЫ, ЗАНЯТЫ!

Наводните их жизни таким количеством хороших дел, чтобы у них не было времени искать силы у Иисуса.
Скоро они будут жить и работать полагаясь только на себя, жертвуя своим здоровьем и семьями ради своих дел и денег.
Это сработает! Это был отличный план!

Бесы с радостью отправились на задание, заставляя христиан повсюду быть всё более ЗАНЯТЫМИ и спешить туда и сюда, оставляя все меньше времени для Бога, для молитвы и своих семей. Вопрос в том, удался ли дьяволу его замысел? Вам судить!

Передайте это письмо другим, или вы тоже слишком для этого -- ЗАНЯТЫ?

Добавлено (06.07.2009, 14:09)
---------------------------------------------
МЫСЛИ ПАСТОРА ВСЛУХ (Андрей Шаповалов ).
Посмотрите сейчас на всё вокруг! Что вы наблюдаете? Масса пастырей, служителей ведомых людьми! Почему нет успеха? Почему нет роста? Почему нет Силы? Потому что основная масса служителей движутся вне Бога и так до конца и не поняли, что есть служение Богу! За что притесняли Иисуса Христа? За самоволие? Нет именно за точнейшее исполнение воли Бога. И даже в Гефсиманском саду Он молил: «Да минует Меня чаша сия, но не Моя воля будет но Твоя». Ты хочешь исполнить волю Бога? ДА? А ты вообще знаешь, что в Его воле для тебя? Этот выбор могут сделать только те, которым нечего терять! Если у тебя есть ещё за что держаться в этом мире, бедный ты человек, Бог не сможет тебя использовать.

 
Христианский форум » Бог и человек » Библия. Богословские вопросы. Исследование Библии. » Смысл жизни (Цель, к которой мы идём.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама на сайте:
Место продается

Мой профиль
Логин:
Пароль:
наш чат
Онлайн ТВ
Поиск
Рекомендуем
считалочки
Помочь проекту
Яндекс деньги:
НА РАЗВИТИЕ САЙТА
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

WebMoney:

SMS копилочка: SMS.копилка