Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Медиаплеер
Мини-чат
200
Необходимый софт
Flag Counter
free counters
Наша кнопка
Христианский сайт

Суббота, 20.04.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Реклама на сайте:
Место продается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наталья  
Христианский форум » Ссылки, коллекции и онлайн трансляции... » Музыкальные видео клипы » Because You Loved Me - Passion of Christ ((видеоклип))
Because You Loved Me - Passion of Christ
НатальяДата: Вторник, 08.09.2009, 18:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
У вас
Сообщений: 410
СПАСЕНИЕ.

Все Священное Писание от Книги Бытие до Книги Откровение говорит об Иисусе Христе. Но речь идет не об отвлеченном Иисусе Христе, который не имеет никакого отношения к нам и находится в космическом пространстве. Оно сообщает нам об Иисусе Христе и об искуплении. О том, что Бог сделал ради падшего человечества. Об удивительной жертве Самого Бога, принесенной, чтобы восстановить в нас первоначальный образ, и даже больше того.
Говоря кратко, Священное Писание — это книга о спасении, и именно спасение является ключевой темой Первого послания Иоанна.

Согласно следующим текстам, как мы обретаем спасение?
1 Ин. 1:9
1 Ин. 2:2
1 Ин. 4:9, 10

Наше спасение стало возможным благодаря крови Иисуса Христа (см. 1 Ин. 1:7; 5:6, 8) и Его искупительной жертве (см. 1 Ин. 2:2; 4:10). О кресте в Первом послании Иоанна не сказано прямо. Однако кровь и искупительная жертва указывают на крест. Как бы важен ни был пример Иисуса Христа, не пример спасает нас, но Его смерть. И, тем не менее, Его пример призывает нас поступать так, как Он поступал (1 Ин. 2:6






Принимая во внимание те великие обетования и надежду, которые мы имеем в Иисусе Христе, что вы можете сделать, чтобы Благая весть достигла как можно большего числа людей? На какую жертву вы готовы пойти, чтобы другие люди узнали Иисуса Христа и приняли Его спасение?
 
Христианский форум » Ссылки, коллекции и онлайн трансляции... » Музыкальные видео клипы » Because You Loved Me - Passion of Christ ((видеоклип))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама на сайте:
Место продается

Мой профиль
Логин:
Пароль:
наш чат
Онлайн ТВ
Поиск
Рекомендуем
считалочки
Помочь проекту
Яндекс деньги:
НА РАЗВИТИЕ САЙТА
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

WebMoney:

SMS копилочка: SMS.копилка