Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Медиаплеер
Мини-чат
200
Необходимый софт
Flag Counter
free counters
Наша кнопка
Христианский сайт

Четверг, 25.04.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Реклама на сайте:
Место продается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наталья  
Христианский форум » Бог и человек » Ваши свидетельства » Чудо со светом!!! (Свидетельство...)
Чудо со светом!!!
christomanДата: Четверг, 09.04.2009, 18:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админы
У вас
Сообщений: 297
Проснулся сегодня как обычно кроме одного "но", нет света. Ну нет так нет, подумал я и начал размораживать холодильник. Тем временем читал Библию, планировал чем займусь сегодня, а света все не было и не было!!!
Вдруг во мне появилась такая смелость (вера), я присел на диван, и сказал: - Бог Ты всемогущий, можешь все, сделай так что бы свет появился прямо сейчас. Внутри появился вопрос (верю от Бога) - а что для тебя "прямо сейчас"??? - я ответил: Ну прямо сею секунду....после слова секунду свет появился моментально(не прошло и секунды)...
Я онемел на время!!! Хочу сказать наш Бог Всемогущий Бог...ОН МОЖЕТ ВСЕ


 
Lady_TakaДата: Четверг, 09.04.2009, 23:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
У вас
Сообщений: 165
Здорово, когда видишь, как Господь заботится в любой мелочи. Он всё слышит, всё знает, и случайностей в этом мире не бывает! Да и чувство юмора тоже Он придумал. И не просто так.
А мы.. мы удивительные создания. Молимся с верой, а когда Бог отвечает на молитвы удивляемся biggrin А знаете почему? Он любит нас удивлять. Поэтому никогда не повторяется!!
Слава Богу за Бога, если бы ни Бог, то не дай Бог!! up


Любовь побеждает всё!
 
VOVДата: Суббота, 30.05.2009, 19:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
У вас
Сообщений: 2
А для меня свидетельство этот сайт я лежу долго со сломанной ногой и думаю где же мне скачать Христианскую музыку разных стилей и Господь открывает мне этот сайт))) ar bayan amn
 
НатальяДата: Среда, 24.06.2009, 22:16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
У вас
Сообщений: 410
Свидетельство 7 подростков об Аде и Небесах.

........Затем мы начали проходить другие секции, и попали в самое ужасное место ада – его центр, где происходят самые ужасные мучения. Здесь были люди, которые знали Иисуса и Его слово. Там были люди, кто принял Христа, и знали истину, но жили двойной жизнью. Там были также вероотступники, страдания которых были в тысячу раз сильнее, чем у других. Они кричали и просили Господа о милости, но слово Божье говорит......

Евр.10:26-27 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи, но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.

Это стоит прочитать ВСЕМ!!!

http://www.slovos.ru/otkrove....h.html

Добавлено (24.06.2009, 22:14)
---------------------------------------------
Берег моря, галька перекатывается морской волной. На общей картине гальки, песка выделяется особенно красивыйкамень -"драгоценный думаю", особенно играет на солнце...Люди, как эти камни есть выдающиеся-редкие и совершенно обычные, их миллиарды.Я хочу рассказать о том , как моя обычная жизнь становится интереснее и насыщенней с каждым днём.

Коротко о себе. Родилась я в сибирском городе Братске в очень хорошей семье:мама, папа,2 старшие сестры - детство чудная пора, школа,конькобежный спорт,выбор профессии воспитатель. Первая любовь! Свадьба. Не простые годы перестройки, работа без зарплаты,съёмное жильё,постоянные переезды,но огромная радрсть-семья растёт - 3 дочери и сын.Друзья,родные, работа,дом-всё по кругу,всё понятно. Но однажды страшный звонок-в ДТП погиб ваш муж.Это читать не слложно,но услышать-пережить...жизнь остановилась. Гроб в квартире,много людей,много слов и все они пустые.Похороны,поминки.Дети не понимают всей трагичности ситуации, особенно младшие,им тогда было 3 и 4 года,старшим девочкам 9 и 10 лет-им сложно т. к.воспитанием детей у нас практически занимался папа. Знаете,как бывает-если он настаивает на рождении детей,то потом и несёт это. И вдруг я осталась без любимого человека с детьми,которые поминутно говорят, а папа нам это говорил,там гулял... Мир из цветного превратился не то,что в чёрно-белый,он вообще прекратил своё существование.Нет никакого желания жить,только страх,что смерть это не что-то далёкое. Ушла от всех людей,закрылась в квартире,взяла библию и сказала:-"Бог,если ты есть,скажи как жить". Открыла эту толстую и очень не понятную книгу и с первого слова:-"Я вижу тебя,знаю что овдовела,покайся в грехах и я буду с тобой и с твоими детьми.Больше ни чего не читала,только эти слова и море слёз. н знает,я неумела молиться,но просто плакала.И это удивительное чувство-мир в душе,так спокойно,душа перестала рваться на части.Всякая вещь в доме,которую сделал муж,вызывала не нестерпимую боль,а радость.Хорошо,что он был и был таким хорошим.Печально,что ценим только тогда,когда теряем.Но с этого момента я увидела глаза моих детей, что я им сильно нужна.Я стала чувствовать ответственность не перед людбми,но перед Господом.Покаяться в грехах- как это?Мне нужно в церковь.Стала просить Бога-приведи меня сам.Позвали на собрание в пятидесятническую церковь, всё красиво:песни и призыв-если ты хочешь покаяться в грехах перед Богом,выходи в перёд.Знаю,что надо,но как идти, все будут смотреть,так стыдно.Может я в другой раз,может я где-то скраю.И вэтот самый момент проповедник говорит: -Если ты думаешь,что можно где-то скраю,то знай-ты либо спасён,либо нет и ни какого скраю нет.И если ты думаешь в другойраз,то откуда ты знаешь,будет ли он вообще?Бог знает мысли!Это было открытие.Пошла вперёд.Спасибо служителям, которые не только не осудили,но плакали вместе со мной. В глубине оставался вопрос "почему ты не сохранил?" как бы претензия Богу.Ответ потряс-"Я Отец,который добровольно отдал сына на крест.Его били и смеялись над ним,его распяли.Я отдал ради тебя,чтобы ты жила"-какие претензии,за меня умер человек-тот,который без греха.Иисус Христос-тот кого благодарю за прощение грехов,за новую жизнь.Это как новый отсчёт времени.Самое большое счастье-знать Господа-какой Он. Прошло 14 лет.Господь верный,Он помогает мне во всём.Молюсь за детей,они хорошие,не потому что я так могу воспитывать, но потому,что Господь теперь сам их ведёт и объясняет,что хорошо,а что плохо.А когда объясняет Он,то вопросов не остаётся.Начала я писать с картинки о камушках,неприглядных,каких много.Но теперь я знаю,что я такая у Бога одна и Он сильно меня любит.Знаю,что много женщин пережили личную трагедию,когда потеряли любимых,когда они уходили к другим, когда были не верны.Дорогие подруги,есть тот,который ни когда не предаст.Он свою жизнь отдал на Голгофе,чтобы мы жили. Как бы не была сейчас трудна твоя жизнь-у тебя есть шанс обратиться к Господу там,где ты сейчас находишься.Если Он помог мне-поднял и исцелил мою душу,которая опять способна радоваться,любить,то и для тебя у него есть. Моя дочь вышла за муж,родился сынок,мой внучек.Всегда мечтала жить где тепло.Вот так 1.5 года как я с детьми переехала в Саратов.И опять убедилась,как Господь заботится-переезд,продажа,покупка жилья-везде было устройство. Какой великий Бог-какое великое сердце в котором есть место для всех нас.С любовью ко всем,кто будет читать!

Добавлено (24.06.2009, 22:16)
---------------------------------------------
Забыла подписать, что это свидетельство скопировано с одного христ. портала.

 
Lady_TakaДата: Среда, 24.06.2009, 23:51 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
У вас
Сообщений: 165
Поражает. Господь благ! Такие истории побуждают жить и радоваться тому, что есть.
Спасибо, Наташа!


Любовь побеждает всё!
 
НатальяДата: Четверг, 25.06.2009, 20:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
У вас
Сообщений: 410
Хочу поделиться сильным свидетельством, чтобы в очередной раз сказать:Слава нашему Богу, Он Бог чудес, Он милостив!!!
( скопировано).
Приветствую всех. Хочу поделится с вами свидетельством. Несколько месяцев назад Бог послал нам одного парня он лежал при смерти его внутринности и сердце были наполненны водой,и врачи уже ни чего не могли с этим сделать.Его зовут Денис ему 21 год врачи отправили его домой умирать и дали ему 3 дня жизни.И он и родители не верующие люди,но когда в дом стучится беда,люди ищут Бога.Так получилось,что мы связались с ним по телефону,так как он живет на Украине. И он произнес молитву покаяния.Мы с мужем благодарили Бога,что еще одна душа пойдет к Нему,зная,что жить ему осталось мало.Но как говорится *где врачи ставят точку,Господь ставит запятую* и Слава Ему за это!!! Он исцелил его!!! и через несколько дней Денис был полностью здоров.Его папа на этой почве заболел,так как готовился к похоронам сына,он долгое время не мог отойти от шока.И вот прошло где то пол года,они так к Богу и не пришли,хоть к ним и приходили верующие и говорили о Боге и давали диски со свидетельствами,но они это все проигнорировали. И тут известие,ДЕНИС ЛЕЖИТ ПРИ СМЕРТИ.
Дело в том,что его мама решила пойти по бабкам и гадалкам,и болезнь к сыну вернулась очень быстро и в еще большей силе.Мы ее предупреждали после исцеление,что нужно идти к Богу,что бы ни в коем случае не ходила к бабкам,но она не послушала.Парень попал в реанимацию,потом клиническая смерть.Врачи сказали,что это конец!!!

Благодарю Бога за то,что Он любит нас и слышит молитвы детей Своих. На днях его мама позвонила вся в слезах и сказала,что ДЕНИС ЖИВ!!! он идет на поправку. Какой чудный Господь,он дал ему еще один шанс в жизни. Слава Богу!!! Верьте что Бог обязательно ответит и вам!!!

И большая благодарность всем кто учавствует в молитвах и стоит в проломе за нужды людей

Ваша награда на небесах! amn

 
Христианский форум » Бог и человек » Ваши свидетельства » Чудо со светом!!! (Свидетельство...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама на сайте:
Место продается

Мой профиль
Логин:
Пароль:
наш чат
Онлайн ТВ
Поиск
Рекомендуем
считалочки
Помочь проекту
Яндекс деньги:
НА РАЗВИТИЕ САЙТА
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

WebMoney:

SMS копилочка: SMS.копилка