Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Медиаплеер
Мини-чат
200
Необходимый софт
Flag Counter
free counters
Наша кнопка
Христианский сайт

Четверг, 28.03.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Реклама на сайте:
Место продается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наталья  
Христианский форум » Бог и человек » Ваши свидетельства » Свидетельство о действиях Духа Святого (Витуция. Божьи откровения : Елизавета Ханис)
Свидетельство о действиях Духа Святого
НатальяДата: Вторник, 08.12.2009, 21:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
У вас
Сообщений: 410
Пожалуй, первое, на что читатель сразу же обратит внимание при чтении этого материала, это постоянная ориентированность, автора данного повествования на Бога и на все, что Ему принадлежит. Автором является сестра Витуции, приехавшая в США из Румынии. Сейчас ей 61 год. Несмотря на все невзгоды жизни, как она, так и ее мать, постоянно уповали на Бога и жили, как говорит апостол Павел: «Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите» (1Фес 5:15-16). В их доме постоянно проходили молитвы и богослужения.

По желанию многих братьев и сестер во Христе, а также моих родственников по плоти я начала писать это свидетельство о действиях Духа Святого и во всем, что было открыто мне в видениях, снах и откровениях. Верю, что для некоторых это свидетельство послужит благословением и содействием их успеху и возрастанию в вере. Долгое время я не хотела приступать к этому описанию, чтобы не дать возможности неверующим и незнающим осуждать эти действия и очернять работу Господа. Также я не хотела, чтобы люди впадали и в другую крайность – стали придумывать то, чего не было. И все же после долгого раздумья, я решила описать все, что дал мне Господь пережить, потому что написано: «поведайте о всех чудесах Его» (Пс 104:2).

Это действия Господа, а не мои, и если для одних они будут поводом к преткновению при превратной интерпретации, то все же я считаю, что для многих они послужат утешением и побудят их к прославлению Господа. На земле не все дни ясные, но в бурях и волнениях, когда не видно пути, испытывается вера наша. Думаю, что многие в скорбях ищут утешения, но люди не могут его дать, потому что они никому не говорят о своей скорби, желая, чтобы только Бог знал их переживания. Но апостол Павел пишет, «Чтобы и мы могли утешать находящихся во всякой скорби тем утешением, которым Бог утешает нас самих!» (2Кор 1:4).

Сколько сегодня есть беспризорных сирот, которым не с кем поговорить! Я, которая была сиротой с 5-и летнего возраста, хочу быть рядом с ними и сказать им, что их судьба не потеряна и они не забыты, потому что Тот, Кто печется о них, есть живой Бог, отец сирот и судия вдов (ПС 67:6). Если о них не печется мать и если нет у них на земле отца, то они под постоянным наблюдением и защитой Отца Небесного.

Также я думаю о больных, разбитых и отчаявшихся, потому что люди им сказали, что они сделали все, от них зависящее, и другого выхода нет.
Для этих обреченных, которые ждут, когда погаснет последняя искра их жизни, и для многих других, измученных дьяволом и всякими болезнями, у Господа есть слово утешения, есть надежда, ибо жив наш Господь. Он «вчера и сегодня и во веки Тот же» (Евр 12:8). И если Он в прошлом делал знамения и чудеса, то так же действует и сегодня. Он исцеляет отчаявшихся больных и говорит через Дух Святой (Деян. 16:9-10). Во имя Его слепые прозревают, хромые ходят, немощные поднимаются, одержимые духом эпилепсии освобождаются и то, что сказано в Марка 16:17-18, исполняется. И в наши дни Господь исцелял парализованных и больных раком, а также воскрешал мертвых. Мы не говорим ложь и свидетельствуем об этом не по слухам, но говорим то, «что видели своими очами, что рассматривали и что осязали руки наши (1Ин 1:1) с тем, чтобы имя Господа было прославлено и вера в народе Божием укреплялась.

Все, что Господь дал мне пережить, излагаю в простых словах, без особого писательского мастерства. Мое желание, чтобы Дух Святой сделал это описание доступным для понимания как простого, так и ученого человека. Хочу, чтобы в сердцах тех, кто будет читать это свидетельство, Дух Святой совершал свою работу и убеждал людей в том, что Господь действует и сегодня, как в древности. За все действия, представленные здесь, хочу, чтобы был прославлен Бог, Отец и Сын, и Дух Святой.

Устремите взор на Него, а мне останется роль ничего не стоящего раба, исполняющего повеления возвещать о делах Божиих. Если апостол Павел сказал, что Господь Иисус явился ему, «как некоему извергу» (1Кор 15:8), то и для себя я не нахожу более подходящего слова, как только сказать, что я ниже этого. И все же великой ценой Крови Иисуса Христа я стала искупленной душой, чадом Божиим. Благословен вовеки Господь Иисус Христос, жертвой искупления Которого мы получили исцеление души и тела! Благословенно имя Его, Господа нашего Иисуса Христа, которое превыше всякого имени! Да действует Дух Святой в сердцах тех, кто читает эти строки, оживляя и укрепляя их в вере!
Продолжение следует...

 
Христианский форум » Бог и человек » Ваши свидетельства » Свидетельство о действиях Духа Святого (Витуция. Божьи откровения : Елизавета Ханис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама на сайте:
Место продается

Мой профиль
Логин:
Пароль:
наш чат
Онлайн ТВ
Поиск
Рекомендуем
считалочки
Помочь проекту
Яндекс деньги:
НА РАЗВИТИЕ САЙТА
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

WebMoney:

SMS копилочка: SMS.копилка