Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Медиаплеер
Мини-чат
200
Необходимый софт
Flag Counter
free counters
Наша кнопка
Христианский сайт

Четверг, 18.04.2024, 09:24
Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Реклама на сайте:
Место продается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наталья  
Христианский форум » Бог и человек » Ваши свидетельства » Пророческое увещевание (Пророческое увещевание)
Пророческое увещевание
DancoДата: Четверг, 26.02.2015, 09:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
У вас
Сообщений: 2
Пророческое увещевание
С вашего позволения напишу пророчество, которое Господь дал 1995 году! Господь предупреждал, что пророческое помазание сойдет на церковь мощной волной. многие сверхъестественные проявления этого служения начнут действовать через открытые и подготовленные сердца. христиане видящие ценность пророческого служения и желающие его попадут под волны помазания. Восстановление этого служения послужит для церкви сильным рывком для понимания путей Божьих, слышанья голоса Духа Святого и то, что Господь не молчит и желает общаться. Когда прейдут, пророческие дары Господь для славы Отца даст духовную способность видеть сердца людей, Они начнут видеть жизненные ситуации, которые люди скрывали в глубине души, которые мучили их и надавали открыться перед Словом Божьим. 

Они в точности получат слова знания и слова мудрости как им выйти из сложившейся ситуации. Для незнающих Бога эти дары будут знамением, что Он их видит и помнит, а также желает помочь обрести спасение дать свободу от тех проблем, которые мучают их! Господь поднимет множество пророков ходящих в силе Духа Святого, утверждающие церкви в истине! и там где их примут, произойдет сильное пробуждение. Эти люди Божьи будут смелыми и отважными.
 
Как в земной структуре множество специализаций, так среди этих верующих многие будут поставлены на различных постах в теле Христовом. Одни будут поставлены в прославлении, получая в точности, какие песни, нужно петь для восстановления упавших духом и поднятия христиан для высшего поклонения! другим будут даны слова к назиданию утешению увещеванию, третьим получат слова от Духа Святого для обличения. Когда зайдет человек незнающий Иисуса, то тайны сердца обнаружатся и прейдет понимание, что с этими людьми Бог. 

Точные слова знания о болезнях, которые врачи не могли установить изобличат работу бесов в жизни людей и молитва веры произведет чудо исцеления! Пророческое учение войдет в силу, а также пророческое поклонение и игра на музыкальных инструментах поднимет церковь к близкому общению с Господом. Также с восстановлением этого служения среди молодых христиан начнется проявление зависти соперничества, это произойдет из- за незрелости! Но опытные и мудрые христиане, двигающиеся в пророческом помазании, помогут разобраться с недоразумением и потушить огонь распрей.
 
Господь усиленно начнет тренировать пророчествующих людей, в сфере слышанья голоса Духа Святого. Учить различать Его голос, от голоса души и дьявольских подделок. Слова знания слова мудрости различение духов пророчества, истолкования языков с великой силой раскроются среди жаждущих христиан. Так что страх Божий сойдет на церковь! Действительно пророческое помазание возвращается в тело Христово по всему миру, и каждая поместная церковь, желающая этого, получит огромное благословение!
дюльда игорь


Христианин
 
Христианский форум » Бог и человек » Ваши свидетельства » Пророческое увещевание (Пророческое увещевание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама на сайте:
Место продается

Мой профиль
Логин:
Пароль:
наш чат
Онлайн ТВ
Поиск
Рекомендуем
считалочки
Помочь проекту
Яндекс деньги:
НА РАЗВИТИЕ САЙТА
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

WebMoney:

SMS копилочка: SMS.копилка