Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Медиаплеер
Мини-чат
200
Необходимый софт
Flag Counter
free counters
Наша кнопка
Христианский сайт

Пятница, 19.04.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Реклама на сайте:
Место продается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наталья  
Христианский форум » Бог и человек » Ваши свидетельства » Мои амбиции и Его слава (один из этапов моей жизни.)
Мои амбиции и Его слава
Lady_TakaДата: Вторник, 14.04.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
У вас
Сообщений: 165
Пересматривая свою жизнь я всё больше и больше удивляюсь великой Славе Господней. Он настолько всё мудро держит в Своих руках, что даже потом, анализируя события случившегося, удивляешься насколько всё продумано.
Одним из сложных этапов моей жизни был тогда, когда я закончила университет в Киеве, и устраивалась на работу. Меня познакомили с одним человеком при очень высокой должности, который предложил мне возвращаться в свой город и быть руководителем ансамбля при достаточно серьёзной и хорошо поддерживаемой государством структуре. Я заручилась его поддержкой и с уверенностью и амбициями приехала в Севастополь. Сразу же посыпались миллионы предложений о работе. Тогда я насчитала 23 предложения. Выбирать было из чего. Вот тогда-то Господь и начал проверять моё сердце. Тот человек при высокой должности не остался верен своим словам, объясняя тем, что местное руководство не хочет подчиняться, и что в скором времени он снимет их с должностей, но это так и не произошло. Все предложения один за одним ускользали сквозь пальцы. Я столкнулась с предательством, обманом, манипуляциями, шантажом и ещё кучей гадостей, которые так привычны этому миру. Ах, как я благодарна Господу, что Он мне всё это показал! В один прекрасный момент я сдалась. Осталось только верить Богу, и надеяться на Него. Все мои амбиции растворились там, где я в конце-концов устроилась работать. В доме культуры, в посёлке за городом, преподавать деткам с зарплатой в 800 грн/мес.
Но Бог не оставлял меня ни на секунду. В это время Он менял моё сердце. А работа с детьми плавило его ещё больше. Я дарила им свою любовь, и была верна тому, что мне поручил Бог. Так прошли полгода. А потом Господь начал свою работу.
В один прекрасный день мне позвонили из Киева, и сказали, что один человек вдруг, ни с того ни с сего, вспомнил, что полтора года назад (!) он услышал, как я пою и хочет предложить мне работу здесь, в Крыму на ЮБК (южный берег Крыма). Когда ему сказали, что мне добираться до этого места 3 часа, то решил мне предоставить там жильё, лишь бы только я там работала. А ведь этот человек меня толком и не знал. И виделась я с ним, ребята, полтора года назад!!
Сейчас я начала там работать. И мой первый рабочий день был невероятно благословенным!
А ведь на самом деле, насколько Господь велик!!! Теперь я с гордостью могу сказать: я - ничто, но Господь, в которого я верю - всё!!!
Слава Ему, Великому и Святому во веки веков!


Любовь побеждает всё!
 
Христианский форум » Бог и человек » Ваши свидетельства » Мои амбиции и Его слава (один из этапов моей жизни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама на сайте:
Место продается

Мой профиль
Логин:
Пароль:
наш чат
Онлайн ТВ
Поиск
Рекомендуем
считалочки
Помочь проекту
Яндекс деньги:
НА РАЗВИТИЕ САЙТА
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

WebMoney:

SMS копилочка: SMS.копилка