Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Медиаплеер
Мини-чат
200
Необходимый софт
Flag Counter
free counters
Наша кнопка
Христианский сайт

Пятница, 26.04.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Реклама на сайте:
Место продается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наталья  
Христианский форум » Общение » Молодежный форум » Эх, молодёжжжж :) (Самые удивительные и невероятные истории.)
Эх, молодёжжжж :)
Lady_TakaДата: Пятница, 10.04.2009, 18:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
У вас
Сообщений: 165
Кем бы ты ни был по специальности, какой бы у тебя ни был характер, обязательно каждый из нас хоть раз в жизни, но попадал в какие-то невероятные, удивительные и весёлые истории. О них и поведай ;)

Любовь побеждает всё!
 
Lady_TakaДата: Пятница, 10.04.2009, 20:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
У вас
Сообщений: 165
У меня в запасе целый арсенал подобных историй. Вот я и начну ;)
В интересные истории я начала "вляпываться" с первого дня, когда покинула родной город и отправилась в столицу учиться. Вернее, с того же дня, а точнее, как только тронулся поезд. Я, маленькая скромненькая девочка, и в моё купе заваливается 4 мужика. Причём один из них безбилетник, чей-то кореш. И о ужас! Они все строители! Они сняли обувь! Они пили пиво с таранькой! Они храпели.. нет, рычали всю ночь!
С того момента я поняла, что буду ездить только в плацкарте. Но и там: то йог всю ночь сидел и в упор смотрел на то, как я сплю. То молодёжь, которая без конца падала с верхних полок, то зек, возвращающийся с зоны домой. Но в плацкарте есть привилегии. Если тебе не нравится твой попутчик - иди к соседям. Так я однажды оккупировала 4 вагона
Disco


Любовь побеждает всё!
 
christomanДата: Четверг, 19.11.2009, 20:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админы
У вас
Сообщений: 297
Quote (Lady_Taka)
Они все строители! Они сняли обувь! Они пили пиво с таранькой! Они храпели.. нет, рычали всю ночь!
Нет слов!!! Ууууууууууууу sm_bigeek


 
НатальяДата: Четверг, 19.11.2009, 21:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
У вас
Сообщений: 410
Quote (Lady_Taka)
Я, маленькая скромненькая девочка, и в моё купе заваливается 4 мужика. Причём один из них безбилетник, чей-то кореш.

Катюша, а где же вы все разместились? мест , то всего 4 в купе? SCRATCH
 
Христианский форум » Общение » Молодежный форум » Эх, молодёжжжж :) (Самые удивительные и невероятные истории.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама на сайте:
Место продается

Мой профиль
Логин:
Пароль:
наш чат
Онлайн ТВ
Поиск
Рекомендуем
считалочки
Помочь проекту
Яндекс деньги:
НА РАЗВИТИЕ САЙТА
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

WebMoney:

SMS копилочка: SMS.копилка