Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Медиаплеер
Мини-чат
200
Необходимый софт
Flag Counter
free counters
Наша кнопка
Христианский сайт

Пятница, 26.04.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Реклама на сайте:
Место продается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: christoman, Наталья  
Христианский форум » Бог и человек » Проповеди » МЫСЛИ ПАСТОРА ВСЛУХ ((цитаты, выдержки из проповедей и статей А.Шаповалова TCCI))
МЫСЛИ ПАСТОРА ВСЛУХ
НатальяДата: Вторник, 01.09.2009, 08:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
У вас
Сообщений: 410
Великие люди никогда не поднимались из успеха, но из праха. У Бога очень странный метод подготовки, который называется "боль" и только прошедшим через боль Он дает успех...
Бог не требует от тебя ничего, но если ты захочешь увидеть великую славу в своей жизни, тебе прийдется отдать все!
Голод и жажда по Богу приходит из-за разочарования во всем и если ты действительно избран Богом, Он позаботится о том, чтобы ты был разочарован во всем!
Почему многие христиане страдают и мучаются, чтобы уплатить какую нибудь цену, или оставить какой-либо грех? Потому что в их жизнь не приходила мечта настолько сильная, ради которй они оставили бы все!
Почему Бог любил Давида? Давид грешил больше, чем Саул! Секрет Давида заключался в умении каяться и сокрушаться. Проблема сегодняшнего христианства не в том, что они грешат, а в том, что они неумеют налаживать порванные отношения с Богом!
Не общайся с людьми, у которых нет мечты, нет направления, у кторых узкое мышление, потому что впоследствии они стащат тебя на свой убогий уровень и ты станешь одним из них.
Когда Моисей послал 12ть соглядатаев, они были все одинаковыми до тех пор, пока не встретились с проблемой. Никогда не бойся проблем, потому что только проблема покажет настоящие мотивы твоего сердца и тех кто вокруг тебя...
Если Бог что-то показывает тебе, то ты тот человек, которого Он избирает, чтобы изменить то, что ты видешь...

Добавлено (11.07.2009, 10:10)
---------------------------------------------
Ты в жизни можешь потерять много вещей, которые Бог может восстановить, но есть вещь, которая называется "потерянное время", которое никто, даже сам Бог, не способен восстановить!
У каждого из нас в нашем характере есть сильные и слабые стороны. То, что твоя большая привилегия, то же и твоя большая проблема. Если ты человек, который быстро принимаешь хорошие решения, ты так-же быстро принимаешь и плохие...
Если в трёх словах описать, что такое для меня христианство, это: жертва, жертва и жертва! Только жертвуя, я достигаю результатов...
Если мы действительно хотим узнать, что такое Церковь, мы должны вернуться к оригиналу, для чего Церковь была сотворена Богом, Церковь-это не религиозное царство спящих христиан, она была сотворена Богом для единственной цели: Чтобы принести переворот в своей Нации!

Добавлено (11.07.2009, 20:43)
---------------------------------------------
От того как, где с кем мы будем, зависит очень многое, от твоей позиции зависит твоё будущее, успех и авторитет. Очень часто на войне, победа зависит не от того, у кого лучше оружие, а от того какую позицию занимает армия, от правильной позиции на поле битвы зависит всё. Очень часто несколько десятков партизан одерживали победу над огромной армией, только из-за правильной позиции на поле битвы. Многие люди пользуются таким выражением, как повезло или он везучий человек. Это полнейший бред, везения нет, и не было! Объясняю: Успех всегда приходит только к готовым к успеху, и мы с вами выбираем, быть нам успешными или нет!

Добавлено (16.07.2009, 08:34)
---------------------------------------------
Хочешь ты того или нет всё в чём ты вырос влияет на твою мечту и дальнейшую жизнь! То-есть мы не видим за рамками того в чём мы были воспитаны и в чём живём. И значит тебе нужно сделать что то, что выведет тебя из повседневной пустой жизни.
Многие служители и лидеры задают вопрос: почему меня не слушают массы людей?
Тебя не слушают потому, что тебе не о чём говорить.
И только пройдя через школу жизни тебе будет о чём сказать.
Тогда сам Бог позаботится о том, чтобы тебя услышали тысячи...
Иногда Господь доводит тебя до такой духовной сухости, что ты кричишь: "Почему у меня ничего не получается, почему в моей жизни ничего не происходит?" Потому что Он делает тебя голодным. Он хочет сделать тебя очень голодным. Он хочет видеть, что ты готов отдать всё в обмен на то, что Он хочет тебе дать.

Деноминация уничтожает деноминацию, потому что кто-то не носит платок или ведёт себя не так, как у них принято. Проблема заключается в том, что все считают себя правыми. И все хотят что-то получить от Бога. А ведь написано: "Как ты можешь любить Бога, которого не видишь, если ненавидишь брата, которого видишь? Ведь он есть частица Божества!" Как сильно нам нужны здравые люди, которые вырастут из этого детского возраста и возьмут крест на себя. Крест не уничтожения друг друга, а крест спасения и проповеди евангелия.

Если ты не готов посвятить всю свою жизнь своей мечте,
лучше не жить вообще!

Никогда не думай, что ты сможешь достичь своей мечты, ничем не рискуя и ничего при этом не потеряв.
Поэтому, если ты действительно хочешь её достичь, будь готов к потерям и даже к радикальным!

Никогда не бойся неизвестности, бойся бездейственности!

Многие люди никогда не сделают прорыв в своей жизни, потому что они отказались
выйти из зоны комфорта и сделать шаг в неизвестность...

Добавлено (17.07.2009, 09:13)
---------------------------------------------
Знаешь ли ты, что твоё чудо в твоих руках? Я уверен, что ты скажешь ДА!
Вопрос не заключается в том, хочешь ли ты чуда, он заключается в том
готов ли ты к получению его. Знай что только «Вартимеи» которые исчерпали
всё, получают свои чудеса, голод сделает тебя позорником, он заставит содрать
последнюю одежду и орать, ГОСПОДЬ ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА!!!
И уровень твоей исчерпанности, всегда приведёт тебя к такому же уровню чуда.

*****

Ты думаешь что для твоего успеха тебе чего-то недостаёт?
Нет!!! Всё что тебе нужно, уже находится внутри тебя!

*****

В последнее время я заметил, что все чего-то ждут, ждут больше Божьей
Славы, хотят больше помазания, желают войти в своё призвание.
Потом я стал наблюдать за теми, кто стал входить в свои ожидания и мечты,
эти люди радикально отличались от всех остальных, потому что они конкретно
к этому готовились.

*****

Хочешь ты того или нет всё в чём ты вырос влияет на твою мечту
и дальнейшую жизнь! То есть мы не видим за рамками того в чём мы были
воспитаны и в чём живём. И значит тебе нужно сделать что то,
что выведет тебя из повседневной пустой жизни.

*****

Добавлено (23.07.2009, 00:51)
---------------------------------------------
Ты должен стать тем, чем занимаешься, преобразиться в своё призвание, именно здесь успех. И если у такого человека забрать всё, чем он занимался и разрушить всё связанное с его призванием, то через короткий период времени, он вернётся к тому, кто он есть.

Добавлено (01.09.2009, 08:15)
---------------------------------------------
Почему практически у всех рождённых свыше людей, посвящённых Богу,
есть моменты в жизни, которые мы не можем победить и война с этими вещами,
очень сложная, почему так легко победив всё в своей жизни, мы натыкаемся на вещи, которые заставляют нас бороться. Сион это город Давида, который достался ему очень дорого, и чтобы понять план Бога, мы должны знать, что у каждого из нас есть свой Сион, который когда мы победим, сделает нас чемпионами.

В последнее время я заметил, что все чего-то ждут, ждут больше Божьей
Славы, хотят больше помазания, желают войти в своё призвание.
Потом я стал наблюдать за теми, кто стал входить в свои ожидания и мечты,
эти люди радикально отличались от всех остальных, потому что они конкретно
к этому готовились.

Я не перестаю удивляться, как многие создали своего Бога и когда
Живой Бог начинает двигаться, Он не вмещается в твой маленький мозг,
Почему? Потому что ты создал своего Бога.
Ты думаешь, ты знаешь Бога?
Знать Бога это перестать существовать для себя полностью.

 
Христианский форум » Бог и человек » Проповеди » МЫСЛИ ПАСТОРА ВСЛУХ ((цитаты, выдержки из проповедей и статей А.Шаповалова TCCI))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама на сайте:
Место продается

Мой профиль
Логин:
Пароль:
наш чат
Онлайн ТВ
Поиск
Рекомендуем
считалочки
Помочь проекту
Яндекс деньги:
НА РАЗВИТИЕ САЙТА
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

WebMoney:

SMS копилочка: SMS.копилка