Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Медиаплеер
Мини-чат
200
Необходимый софт
Flag Counter
free counters
Наша кнопка
Христианский сайт

Четверг, 28.03.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Реклама на сайте:
Место продается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наталья  
Христианский форум » Общение » Все о добрачной жизни » Первая любовь! (дочки-матери, и всё было серьёзно ;))
Первая любовь!
Lady_TakaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
У вас
Сообщений: 165
У каждого из нас есть эти яркие и незабываемые истории, которые начинаются примерно так: "У нас как раз тихий час был, воспитательница вышла, и мы решили вместе убежать, чтоб быть всегда вместе..." или "Она мне так нравилась, что я подарил ей цветок, но потом зачем-то его съел.." или на крайняк "Я заставляла его носить мой портфель, а если он не хотел шантажировала, что не дам списать математику"

Любовь побеждает всё!
 
christomanДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админы
У вас
Сообщений: 297
А я испытывал чувства к девочке все годы учебы в школе, и почувствовал я это с первого взгляда даже помню точно как это было, линейка первого сентября ее старшеклассник нес на плече с калакольчиком ))
Ну в общем дергал я ее и за косички..все как у всех в школе..но пути наши все равно к сожалению разошлись после школы...


 
Lady_TakaДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
У вас
Сообщений: 165
Самая-самая моя первая любовь была к соседскому мальчишке. Мне было 5, ему 6. Играли вместе, неразлей вода. Моя старшая сестра с подружками даже нас поженили. Нацепили на меня белую тюль в виде фаты, его нарядили в папин пиджак (представляете себе эту картину), сделали торт из песка, даже составили брачное свидетельство, где мы честно расписались. И он (краснею до сих пор) даже поцеловал меня. love

Саш, ну ты даёшь! Это ты все годы в школе пронёс любовь к этой девочке? Это ж надо! heart


Любовь побеждает всё!
 
christomanДата: Вторник, 07.04.2009, 04:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админы
У вас
Сообщений: 297
А я вообще однолюб!!! Но она действительно суперская, она нравилась всем...представляешь она меня даже называла "муж" а я ее "женой" сам сейчас вспомнил)))) от прикол (дети)...
Спасибо за тему...мне стало веселей!!!


 
Ангел_ОбыкновенныйДата: Четверг, 09.04.2009, 01:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
У вас
Сообщений: 20
У меня вагон историй. Самую смешную вам или самую нелепую и глупую?
Грустных не рассказываю принципиально, потому что они скучные.
Любовь была с сада, средней группы - Димка, который на ёлке был поросёночком, а в старшей группе Саша Бровкин, его почему-то все девочки любили, и ещё играли в такую игру - догонялки: мы их догоняем, а если поймаем, они нас целуют (пацаны, в смысле), наверное и вся жизнь дальше в этом же ключе пошла. За Бровкина я замуж хотела, говорила маме: мы поженимся и будем жить у нас, а на вопрос мамы, где же он будет спать, сказала: конечно же со мной, это же мой муж будет! Потом пошла школа: Вася по фамилии Несолёный, которого тоже любили все девочки в классе, я не скрывала и писала во всех своих тетрадках I love Vasja, он конечно, об этом знал. Бровкин тоже знал. А они всегда знают. Первые серьёзные встречи в тринадцать лет с Пашей Семеренко, непродолжительные встречи и длительная любовь с моей стороны, выливавшаяся тоннами тупых стишочков, потом Игорёк, с которым мы в шутку поженились, составив даже какое-то глупое соглашение, но встречались серьёзно и долго, почти четыре года, а потом у меня было очень много мужей, когда училась в универе - сов семи "расписывались". Модно было. ТО на день факультета со студентами шуточные свадьбы играли, то на ролевой игре в лесу с рыцарями венчания устраивались, в общем, всех и не упомнишь. Потом и реально замуж вышла. Вот, живём-с. А потом снова влюбилась, и всё по старой схеме... его любят все девочки, он знает о моей любви, и собственно, вот и всё. И надо "догонять, а если догонишь, то тогда поцелует" smile как в детском саду...
Не везёт мне с любовью вообще-то.
 
christomanДата: Четверг, 09.04.2009, 17:27 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админы
У вас
Сообщений: 297
Quote (Ангел_Обыкновенный)
Не везёт мне с любовью вообще-то.

Главное не печалься а радуйся перед Богом и за все благодари Его, потому что "дух унылый сушит кости а радость в Господе сила и подкрепление"...


 
Ангел_ОбыкновенныйДата: Суббота, 11.04.2009, 19:01 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
У вас
Сообщений: 20
Это да. А ещё можно, например, научиться в первую очередь любить себя, как таковую, тогда и другие будут любить. А то вот порой думаешь, как я кому-то буду нравиться, если я сама себе не нравлюсь?.. А потом всё равноч асто забываешь о том, что надо не забывать себе нравиться :)
 
christomanДата: Суббота, 11.04.2009, 19:50 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админы
У вас
Сообщений: 297
Quote (Ангел_Обыкновенный)
надо не забывать себе нравиться

Главное с этим не перегнуть палку amn себя нужно любить, но и меру в этом тоже нужно знать!!!
Тем более что ближнего нам еще предстоит возлюбить "как самого себя"!!! aa


 
Ангел_ОбыкновенныйДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:09 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
У вас
Сообщений: 20
В том-то и дело, я и не говорила, что себя надо любить безмерно и больше никого при этом. Это называется эгоизм, и таких людей мало, кто любит WALL
Но с другой стороны возлюблять ближнего, забыв нравиться самому себе... в общем, тут уже речь не о той любви, как говорится. Кто-то самоотрекается во благо ближнего, но любовь его при этом не филиа (романтическая любовь мужчины к женщине и женщины к мужчине), а агапе - жертвенная любовь во благо кого-то, как у Христа.
Мы всё-таки говорим о романтике и взаимоотношении полов.
 
christomanДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:33 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Админы
У вас
Сообщений: 297
Quote (Ангел_Обыкновенный)
я и не говорила, что себя надо любить безмерно и больше никого при этом

Да и я тебе этого не предъявлял, просто высказал свои рассуждения по поводу отношения к себе...и напомнил (тебе, себе и всем читающим) о том что себя нужно любить не более чем окружающих людей...
P.s. - а вообще мы отклонились от темы в своих рассуждениях :) По этому вопросу, или создаем новую тему (если он актуален) или закрываем!!!???

Вопрос "нужно ли любить себя", перенесен сюда


 
Христианский форум » Общение » Все о добрачной жизни » Первая любовь! (дочки-матери, и всё было серьёзно ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама на сайте:
Место продается

Мой профиль
Логин:
Пароль:
наш чат
Онлайн ТВ
Поиск
Рекомендуем
считалочки
Помочь проекту
Яндекс деньги:
НА РАЗВИТИЕ САЙТА
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

WebMoney:

SMS копилочка: SMS.копилка