Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Медиаплеер
Мини-чат
200
Необходимый софт
Flag Counter
free counters
Наша кнопка
Христианский сайт

Суббота, 20.04.2024, 00:19
Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Реклама на сайте:
Место продается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: christoman, Наталья  
Христианский форум » Бог и человек » Библия. Богословские вопросы. Исследование Библии. » Спиритизм, волшебство, колдовство. ((Что, говорит Бог по этому поводу).)
Спиритизм, волшебство, колдовство.
НатальяДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
У вас
Сообщений: 410
Знаете ли вы , что из-за черной магии и связанных с ней обычаев Бог истребил ханаанаев?

"Не должно находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, ворожея, чародей, обоятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых.

Ибо мерзок перед БОГОМ всякий делающий это, и за сии-то мерзости Господь, БОГ твой, изгоняет их (ханаанаев - жителей земли Ханаанской) от лица твоего". (Втор. 18:10-12).

Знаете ли вы , что колдовство, гадание, неромантия (вызывание) мертвых и хиромантия (предсказание судьбы по линиям на ладоне) близки к спиритизму и строго осуждаются БОГОМ!

"Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь прорицатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающих духов мертвых". (Втор. 18:10-11)

Знаете ли вы, что в ветхом Завете смертная казнь через побитие камнями была Божьим приговором для любого, кто вызывал духов.

"Мужчина ли то или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них. (лев. 20:27).

Знаете ли вы , что Бог истреблял из израильского народа всех, кто обращался за помощью к медиумам, колдунам и волшебникам?

"И если какая душа обратится к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо Мое на на ту душу и истреблю ее из народа ее (Левит.20:6)

Знаете ли вы , что связи с духами или с мертвыми оскверняют человека, и он уже не может предстать перед Богом и иметь общение с ним!

"Не общайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш" (Левит.19:31)

Сейчас столько в мире людей ходят к гадалкам к медиумам, ворожеям и не понимают какому проклятью они подвергаются!

Если кто-то, когда -то соприкасался давайте будем просить Господа , чтобы Он простил нас за неведение и освободил от проклятия.

Дорогой Отец Небесный ,во Имя Иисуса Христа,

прошу ТЕБЯ, разрушь дела дьявола, очисть тех кто соприкосался с ворожеями или ходил к гадалкам, либо сам занимался магией.

Спаси этих людей. Пусть они придут к достойному покаянию и ты будучи ,верен и Праведен ,чистишь и убелишь их , и не вспомнишь более.

Аминь!

Ирина Лукьяненко

 
Христианский форум » Бог и человек » Библия. Богословские вопросы. Исследование Библии. » Спиритизм, волшебство, колдовство. ((Что, говорит Бог по этому поводу).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама на сайте:
Место продается

Мой профиль
Логин:
Пароль:
наш чат
Онлайн ТВ
Поиск
Рекомендуем
считалочки
Помочь проекту
Яндекс деньги:
НА РАЗВИТИЕ САЙТА
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

WebMoney:

SMS копилочка: SMS.копилка