Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Медиаплеер
Мини-чат
200
Необходимый софт
Flag Counter
free counters
Наша кнопка
Христианский сайт

Четверг, 25.04.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Реклама на сайте:
Место продается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: christoman, Наталья  
Христианский форум » Бог и человек » Библия. Богословские вопросы. Исследование Библии. » Этот год увенчивается Его благостью
Этот год увенчивается Его благостью
НатальяДата: Пятница, 06.11.2009, 19:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
У вас
Сообщений: 410

Этот год увенчивается Его благостью

Он говорит, что Он коронует этот год Своей благостью. Он окружил вас духом благоволения (Псалом 5:13 «Ты благословляешь праведника, Господи; благоволением, как щитом, венчаешь его»). Благоволение дается вам в течение этого года благоволения, года Его благости. (Псалом 65:11). Это самый преизобилующий благодатью год; и ваши пути утопают в туке. Он приносит вас в такое место в сфере ваших финансов, где вы никогда не были прежде. С большими ресурсами приходят большие обязанности. Подготовитесь к нескольким очень специальным временам этой зимой. Это - новый год для многих в вашей семье. Некоторые из ваших молодых взрослых детей должны будут принять несколько правильных решений прежде, чем этот год завершится.

Как Он говорил вам в начале этого года, это - Год Благоволения. Возможно, похоже, что год почти закончен, но я уверяю вас, что есть много времени для Бога, чтобы сделать для вас так, как Он сказал, что Он совершит. Его Слово истинно. Оно живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого. Много людей отбивались от врага, который говорил им, что то, что Бог обещал в течение этого года, отсутствует. Я говорю вам, что это - ложь от сатаны. Год не закончен. К вам придет много и внезапно. Вы обернетесь и увидите, что близкие спасены, исцелены и обеспечены. У вас есть бремя за них в первую очередь потому, что Бог дал его вам. Он доверил вам. Он знал, что вы любите их достаточно, чтобы молиться за них. Никакой человек не приходит к Господу, если Дух Божий не привлекает его. Он привлекает тех, кто услышит. Он не желает, чтобы кто-либо погиб. Они не погибнут. У них есть вы - их плоть и кровь, стоящие на слове Бога за них.

Помните, что это не закончено, пока цель Бога не будет выполнена. Благоволение Господа увеличивается в вашей жизни. Вы будете видеть, что у вас есть благоволение Бога и человека. Это - ваш год благоволения. Он высвобождает атмосферу Царства.

Так говорит Господь.

Автор: Фрэнсис Ллойд
Источник: http://etpv.org/2009/ctywhg.html

 
Христианский форум » Бог и человек » Библия. Богословские вопросы. Исследование Библии. » Этот год увенчивается Его благостью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама на сайте:
Место продается

Мой профиль
Логин:
Пароль:
наш чат
Онлайн ТВ
Поиск
Рекомендуем
считалочки
Помочь проекту
Яндекс деньги:
НА РАЗВИТИЕ САЙТА
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

WebMoney:

SMS копилочка: SMS.копилка