Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Медиаплеер
Мини-чат
200
Необходимый софт
Flag Counter
free counters
Наша кнопка
Христианский сайт

Четверг, 28.03.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Реклама на сайте:
Место продается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: christoman, Наталья  
Христианский форум » Бог и человек » Библия. Богословские вопросы. Исследование Библии. » Последнее время (Господень день грядёт.)
Последнее время
Lady_TakaДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:27 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
У вас
Сообщений: 165
Все пророки в голос говорят о том, что мы живём в последнее время. Господень день не за горами. Что вы думаете об этом?

Любовь побеждает всё!
 
christomanДата: Четверг, 16.04.2009, 23:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админы
У вас
Сообщений: 297
Я лично уверен что мы живем в самое последнее время, и многие из ныне живущих не увидят смерти телесной а переживут опыт описанный в 1Фесс.4:17 ....

потом мы, оставшиеся
в живых, вместе с ними
восхищены будем на облаках в
сретение Господу на воздухе, и так
всегда с Господом будем.




 
Bond777Дата: Пятница, 24.04.2009, 17:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
У вас
Сообщений: 4
Полностью согласен с тобой брат christoman сейчас даже неверующие заметили что "Ради избранных Господь сокращает эти дни" Матф. 24:22

 
Lady_TakaДата: Пятница, 24.04.2009, 20:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
У вас
Сообщений: 165
Bond777, ты считаешь, что сейчас время великой скорби?

Любовь побеждает всё!
 
Bond777Дата: Суббота, 25.04.2009, 00:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
У вас
Сообщений: 4
Lady_Taka я считаю что "время великой скорби" не за горами но Господь уже сейчас начинает сжимать время и сокращать дни так как это процесс который требует определенной последовательности. Также как с нашим спасением, освящением, изменением и т. д. Матф. 24:6-7-8 уже сбылись, дальше 9-10-11-12 и 13
Вот Давид Вилькерсон пророчествует о том что события будут развиваться дальше davidwilkersoninrussian.blogspot.com amn


 
christomanДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:29 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админы
У вас
Сообщений: 297
Видео с глюками, но главное суть!!!



 
Lady_TakaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:06 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
У вас
Сообщений: 165
Да, вообще нужно жить в ожидании. Иногда приходят моменты в жизни, когда просто "расслабляешься", теряешь бдительность, "засасывает" в быт, неважные вещи, увлекает что-то совершенно бесполезное... Спасает от этого только хАаааарошенький духовны пинок! Когда в один момент ты как бы просыпаешься ото сна, и твои молитвы уже не сухие и бесполезные, а наполненные жизнью Божьей.
1. Нам нужно всегда быть в духовном тонусе
Bond777, да, я читала это пророчество. И на самом деле восприняла его всерьёз. Тогда много кто говорил о том, что вот-вот-вот.. Кто знает, может и на самом деле ты уже не успеешь прочитать это сообщение :)


Любовь побеждает всё!
 
Bond777Дата: Среда, 29.04.2009, 01:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
У вас
Сообщений: 4
Приветствую всех на форуме, прочитал твое сообщение Lady_Taka и пишу ответ ( значит еще не вознесся angel2 ) вот интересная статья еще 2002 года рекомендую ("Чипизацию" человечества теперь ничто не остановит)
Откр. 13:16-18 и 20:4


 
Lady_TakaДата: Четверг, 30.04.2009, 20:17 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
У вас
Сообщений: 165
Да, я подобные статьи читала. Еге, братик, скоро придёт всеобщий гаплык CRAZY
В одно время я много изучала и Откровение, и все места Писания, где Иисус рассказывает о том, что будет в конце. И одно я знаю наверняка: если мы сердцем своим каждый день будем стремиться ко Христу и вечности, то и в дни великой скорби Господь укрепит нас. И для христиан Его приход не будет неожиданным, т.к. мы наблюдаем за тем, что происходит, и ожидаем.


Любовь побеждает всё!
 
НатальяДата: Среда, 15.07.2009, 23:13 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
У вас
Сообщений: 410
Откровение Жениха Невесте.

статья на англ. здесь

http://www.choothomas.com/urgentmessage.html Иисус в Своих пророчествах неоднократно предупреждает, что восхищение Церкви будет намного раньше, чем многие думают. Что многие христиане НЕ ГОТОВЫ к восхищению!!!! Нет послушания Слову, нет чистоты и святости. Вдруг, во мгновение ока.... Те, кто останется, единственный шанс попасть на небеса - через смерть....

Бог УЖЕ приготовил Небесные обители!!!! Вот, Жених идет!!!!!!
Я давал предупреждения через уста Моих пророков. Они слышали Меня, когда Я говорил о Своих намерениях в прошлом. И теперь Я приготовил всё! Все на Небе приготовлено, и Я даю это последнее предупреждение! Больше не будет никаких задержек и эта последняя! Я даю это время потому, что Моя милость и Моё сострадание простерлись на то, чтобы продлить это время, которое очень коротко! Многие из вас, о Моя Невеста, стоят на грани чтобы быть готовыми! Но вы еще не готовы!
ПУСТЬ ВСЕ УЗНАЮТ, ЧТО Я НИКОГДА НЕ ЖЕНЮСЬ НИ НА СПЛЕТНИКАХ, НИ НА ТЕХ, КТО СЕЕТ НЕНАВИСТЬ И ЗАТЕВАЕТ ЗЛОЕ, СПАСИ СЕБЯ, ПОКАЯСЯ В ГЛУБОКОЙ СКОРБИ И ИЩИ МОЕГО ПРОЩЕНИЯ ЗА ВСЕ.
я НЕ ЖЕНЮСЬ НА ТЕХ, КТО НЕ ЛЮБИТ ДРУГИХ, ДАЖЕ СВОИХ ВРАГОВ, КТО НЕ МОЛИТЬСЯ ЗА НИХ И НЕ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ ИХ.
Я НЕ ЖЕНЮСЬ НА ТЕХ, КТО ИМЕЕТ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ХОТЬ КАКОЕ-НИБУДЬ НЕПРОЩЕНИЕ.
Я НЕ ЖЕНЮСЬ НА ТЕХ, КТО ИЗНУТРИ НЕ ПОЛОН СОСТРАДАНИЯ И ЛЮБВИ КО ВСЕМ.
Я НЕ ЖЕНЮСЬ НА ТЕХ, КТО НЕ ИМЕЕТ СОСТРАДАНИЯ И МИЛОСЕРДИЯ К ТЕМ КТО ПОТЕРЯН, КТО БОЛЕН И КТО СТРАДАЕТ.
Я НЕ ЖЕНЮСЬ НА ТЕХ, КТО НЕ ПРОВОДИТ МНОГИХ ЧАСОВ В МОЛИТВЕ ПРЕДО МНОЙ, ДЕНЬ И НОЧЬ, КТО НЕ ИЩЕТ, ЧТОБЫ Я СУДИЛ ИХ, ОЧИСТИВ ИХ ГРЕХИ МОИМ ПРОЩЕНИЕМ, УБЕЛЯЯ ИХ.
Я НЕ ЖЕНЮСЬ НА ТЕХ, КТО ЛЮБИТ МИР И ТО, ЧТО В НЕМ.
Я НЕ ЖЕНЮСЬ НА ТЕХ, КТО ПРИСТРАСТЕН К ТЕЛЕВИДЕНИЮ ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ВЕЩИ В МИРЕ!
Я НЕ ЖЕНЮСЬ НА ТЕХ, КТО ПОДЧИНЯЕТСЯ ПОХОТИ ПЛОТИ И ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ДЕЛА ПЛОТИ.
Я НЕ ЖЕНЮСЬ НА ТЕХ, КТО ДЕЛАЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ СВОИМ СОВЕТЧИКОМ И ТЕХ, КТО ВЗИРАЕТ НА НАСИЛИЕ.
Я НЕ ЖЕНЮСЬ НА ТЕХ, КТО КЛЕВЕЩЕТ, ПРЕНЕБРЕГАЕТ И ВЫСМЕТВАЕТ МОИ ИСТИННЫЕ ДЕЛА И КТО НЕ ПОКАЕТСЯ В ЭТОМ.
Я НЕ ЖЕНЮСЬ НА ТЕХ, КТО НЕ СПИТ ДОПОЗДНА, ЧТОБЫ ИСКАТЬ ТО, ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ ЭТОТ МИР И КТО СТАВИТ МЕНЯ НА ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО.
Я НЕ ЖЕНЮСЬ НА ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ЭТОТ МИР И ТО, ЧТО В НЕМ! ПОТОМУ ЧТО Я ТРЕБУЮ, ЧТОБЫ ВЫ ОТВЕРГЛИ МИР И ВСЕ ЕГО ЗЛЫЕ ДЕЛА И ЗАБОТЫ.
Я НЕ ЖЕНЮСЬ НА ТЕХ, КТО СМОТРИТ НА ДРУГИХ С ЖЕЛАНИЕМ ИЛИ ДОМОГАЕТСЯ КОГО-ТО ИЛИ С ЗАВИСТЬЮ ЖЕЛАЕТ ЧУЖИХ ВЕЩЕЙ.
Я НЕ ЖЕНЮСЬ НА ТЕХ, КТО НЕ СТАВИТ МЕНЯ НА ПЕРВОЕ МЕСТО, ВСЕГДА ДЕРЖИТЕ МЕНЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ И ЛЮБИТЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО, ЧТИТЕ ВСЕ МОИ ЗАПОВЕДИ И ПОСТУПАТЕ ПО НИМ.
О ПОКАСЯ, МОЯ НЕВЕСТА! Я ПРИДУ ЗА ЧИСТОЙ НЕВЕСТОЙ! И ЗНАЙ, ЧТО Я ПРИДУ ОЧЕНЬ СКОРО, И ЕЩЕ ЗНАЙ, ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ И СО СВОЕЙ ПОЗИЦИИ Я ЗАБЕРУ НЕМНОГИХ, ТАК ЧТО СПАСАЙ МНОГИХ ИЗ СВОЕЙ СРЕДЫ И ОЧИЩАЙСЯ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ! ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО НЕМНОГИЕ ИЗ ВАС ОЧИСТИЛИ СЕБЯ! НО ДАЖЕ ПРИ ЭТОМ, ЭТО НЕ ИЗ-ЗА НЕДОСТАТКА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ О ТОМ, ЧТО Я СКОРО ВЕРНУСЬ ЗА СВОЕЙ НЕВЕСТОЙ! Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ ТЕБЯ! И ВРЕМЯ МОЕГО ОЖИДАНИЯ БЫСТРО ПОДХОДИТ К КОНЦУ.

Я твой Отец Яхве, Иегова, Всемогущий Бог, Иисус, Спаситель, Царь царей и Господь господствующих.
Засвидетельствовано, продиктовано и записано 21 января 2009.

Добавлено (15.07.2009, 18:49)
---------------------------------------------
Дорогие братья и сестры!!!! Уделите внимание своему состоянию перед Богом!!! ЭТО - последние времена, последние предупредждения Бога к Своей НЕВЕСТЕ!!!! Ад - реален - и его реальность измеряется вечностью! ничто нечистое не войдет в ЕГО Царство! Исправьте свои сердца!

Добавлено (15.07.2009, 23:13)
---------------------------------------------
С разных источников. - 1 -
Некоторые пророческие видения о последнем времени.

В 1968 году 90-летняя норвежская госпожа рассказала служителю пятидесятников Эммануилу Ноносу полученное ею видение. Брату показалось видение пожилой женщины слишком серьезным и невероятным, но он записал его. Теперь, недавно, просматривая свои бумаги, Нонос нашел эти записи, и оно показалось ему актуальным на сегодняшнее время.
Там сказано так: « Я видела мир, как карту. Видела Европу страну за страной. Видела события, которые должны произойти буквально перед пришествием Иисуса, и конец времени Церкви перед тем, как человечество постигнет беда, подобно которой никогда не переживали люди. Перед пришествием Иисуса будет продолжительный мир. За этот период многие страны сильно вооружатся. Третья мировая война начнется таким образом, как никто не ожидал и с неожиданного места.
Я видела, что христиан постигнет «теплота», которой еще не было - отпадение


от истины, живого Христа. Христиане не захотят слушать о грехе, о законе любви и о Евангелии, а также о покаянии и исцелении. Вместо этого будет благовестие другого рода, которое можно охарактеризовать как «счастливое христианство», по которому самое главное - это комфорт человека.
Оно будет касаться лишь материального благополучия, чего Бог никогда не обещал. Молитвенные дома будут опустошаться. Вместо благовестия – « Взять свой крест и следовать за Христом», придут развлечения, искусство и культура. Там, где должны быть собрания пробуждения, скорби и покаяния, придёт развлечение. Так будет повсеместно перед пришествием Иисуса Христа.
Люди будут жить вместе, как будто в браке, и неверность в браке будет всячески извиняться. Такой же стиль жизни проникнет и в Церковь.
«Содомский» грех будет терпим. Перед пришествием Иисуса по телевидению будут показывать передачи, которых раньше никогда не видели. Телевидение будет наполнено насилием и страхом. На улицах будет страшно ходить. Телевидение будет иметь много каналов, подобно как


теперь радио. Телевидение наполнится насилием настолько, что к нему будут относиться как к развлечению. Самые страшные сцены убийства и насилия будут показывать и распространять в обществе. По телевидению будут показывать сцены интимной жизни, самые сокровенные вещи людей, находящихся в браке. Это будет - и ты увидишь исполнение сказанного. Законы, которые сегодня запрещают все это, перестанут действовать.


Третья мировая война.
В Европу будут ехать люди из бедных стран, но их там не будут терпеть и против них проявится жестокость. С ними будут обращаться как с евреями до войны. Тогда исполнится мера наших грехов - буквально перед пришествием Иисуса Христа начнется третья мировая война. Война будет короткой. Всё, что я раньше переживала в связи с войной, можно сравнить с детской игрой. Война начнется как обычная, но кончится атомными бомбами.
Воздух настолько будет загрязнен, что невозможно будет дышать. Земля станет негодной, воду будет невозможно пить. Останется очень мало людей. Оставшиеся в живых из богатых стран, попытаются бежать в бедные страны, которые не будут повреждены, но с ними будут обращаться так, как

они обращались раньше с другими. Там не захотят их принять. Я счастлива, что не должна все это пережить, но время приближается. Ты должен быть смелым, путешествовать и предупреждать людей о том, что я видела».


Это откровение (в сокращении) было опубликовано сначала в норвежской газете, а после в эстонской христианской газете «Магазнет» в марте 1999 года.

 
serlistopДата: Суббота, 20.04.2013, 21:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
У вас
Сообщений: 1
Хотя, тема очень старая ( 2009 г. ), но ответ очень молодой: есть обоснованное предположение, что вторая труба из Откровения Иоанна прозвучала во время известного землетрясения в Японии ( когда затопило атомную станцию ).
А третья труба прозвучала во время недавнего падения метеорита на озеро Чебаркуль в Челябинской области.
Семь труб Апокалипсиса предназначены для того, чтобы разбудить 10 дев, которые духовно заснули. Они ослабели и были снова захвачены в плен безбожным миром ( это сон, но ещё не духовная смерть ).
Мир вам.
 
Христианский форум » Бог и человек » Библия. Богословские вопросы. Исследование Библии. » Последнее время (Господень день грядёт.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама на сайте:
Место продается

Мой профиль
Логин:
Пароль:
наш чат
Онлайн ТВ
Поиск
Рекомендуем
считалочки
Помочь проекту
Яндекс деньги:
НА РАЗВИТИЕ САЙТА
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

WebMoney:

SMS копилочка: SMS.копилка